Архив Февраль 2013 г.

Hyunda H-1 Starex нового поколения

23 февраля 2013 | Автор: admin

Hyunda Starex объединяет в себе качества минивэна и микроавтобуса. По своей конструкции он относится ко вторым, а по дизайну – к первым.

Индекс H-1 предназначен для продаж в Европе, под названием Starex авто более известно на корейском автомобильном рынке. Официальные продажи Hyundai H1 начнутся в следующем году.

Будут доступны версии с разными двигателями. Дизельные версии очень тихие, самая оптимальная из них имеет объём 2,5 литра и мощность 103 лошадиные силы. Моторы очень тихие, так что слухового дискомфорта не будет. читать далее

Категории: Микроавтобусы | Комментарии к записи Hyunda H-1 Starex нового поколения отключены

Глава Volkswagen Group Мартин Винтеркорн сообщил, что уровень операционной прибыли немецкого автопроизводителя Volkswagen поднялся до рекордной суммы в 11 с половиной миллиардов евро, добавив к прошлой сумме более 20%.

Следуя данным пресс-службы автопроизводительного концерна, по сравнению со статистикой 2011 года, уровень выручки Volkswagen вырос практически на 21%.

Точное количество операционной прибыли Volkswagen на данный момент составляет 11,51 миллиарда евро. В 2011 году операционная прибыль машиностроительной компании составила 11,27 миллиарда евро. За 2012 году число достигло рекордного уровня за всё время существования концерна. читать далее

Категории: Бизнес-класс, Средний-класс | Комментарии к записи Volkswagen поставил рекорд операционной прибыли отключены

Внешние параметры Chevrolet Malibu довольно мощные: автомобиль длинный (около пяти метров), у него фирменная решётка радиатора, респектабельный рельефный капот, габаритные колёса, высоко посаженная корма.

Касаемо интерьера, он тоже соответствует стандартам бизнес-класса: запуск производится посредством нажатия кнопки, кресла обиты кожей, в тёмное время салон освещается подсветкой голубого цвета (система подсветки расположена по всему салону), расположение нужных кнопок управления органично, так что можно сразу понять, что и где, экран бортового компьютера сенсорный. читать далее

Категории: Бизнес-класс | Комментарии к записи Chevrolet Malibu: плюсы и минусы автомобиля бизнес-класса отключены